Vista, Conforto e Localização - 1006
| Wi-Fi | Parking | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 |
| Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Fitness/Gym Centre de fitness | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 20 minutes de marche du Museu Memorial Mallet, l'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 Santa Maria surplombe les montagnes. La résidence peut accueillir jusqu'à 3 personnes.
Le domicile de 30 m² est à environ 800 mètres de la Place des Pompiers et à une courte distance de la Maison de la Mémoire Edmundo Cardoso. Cet appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 est également basé à moins de 6 minutes à pied de la Place Saturnino de Brito.
Ce logement dispose d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.
Les installations indépendantes disposent d'une kitchenette avec un four, de la vaisselle et de la verrerie. De plus, les clients auront accès à un centre de fitness pour les aider à rester en forme.
- sites d'intérêt locaux
- Museu Vicente Pallotti2,5 km
- Patronato Shopping2,5 km
- Igreja Santo Antonio2,3 km
- CPF Pia do Sul2,2 km
- Seminario Sao Jose3,9 km
- Moon Nightlife4 km
- Santuario Basilica da medianeira2 km
- Aéroports
- Aéroport de Santa Maria14 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité
- Ascenseur
- Distributeurs automatiques
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Centre de fitness
Services
- Blanchisserie
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 ?
La Place Saturnino de Brito ainsi que le Musée Afro-Brésilien Treze de Maio font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006. - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 au centre-ville. - ❓
L'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 est équipé d'une kitchenette et propose également un four, de la vaisselle et de la verrerie. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 ?
L'appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 est composé de 30 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans appartement ?
Appartement a la capacité d'accueillir jusqu'à 3 personnes. - ❓
Y a-t-il une laverie dans cet appartement Vista, Conforto e Localização - 1006 ?
Bien entendu, une machine à laver est fourni dans cet appartement Vista, Conforto e Localização - 1006.